Basketball Eishockey Fahrradfahren Formel 1 Fußball Golf Handball Olympische Winterspiele 2022 Politik Tennis Oscar 2022 Grammy Awards 2022 Golden Globe Award 2022 Unser Lied für Turin Miss Universe 2021 Let's Dance 2021 Eurovision Song Contest 2021 Friedensnobelpreis 2021 Nobelpreis für Literatur 2021 Athletik: Hallen-WM 2022 Andere

Abfahrt Herren Olympischen Spielen

Wer gewinnt abfahrt herren bei den Olympischen Spielen 2022?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Matthias Mayer4,754,50
Aleksander Aamodt Kilde5,503,50
Beat Feuz6,254,50
Dominik Paris8,007,00
Ryan Cochran-Siegle12,0011,00
Vincent Kriechmayr12,0012,00
Johan Clarey22,0021,00
Thomas Dressen23,0023,00
Romed Baumann26,0022,00
Andreas Sander34,0032,00
Kjetil Jansrud34,0034,00
Christof Innerhofer35,0034,00
Marco Odermatt41,0015,00
Max Franz41,0035,00
Otmar Striedinger41,0040,00
Matthieu Bailet45,0041,00
Travis Ganong51,0045,00
Carlo Janka51,0051,00
Urs Kryenbühl55,0051,00
Adrian Smiseth Sejersted60,0060,00
Mauro Caviezel67,0067,00
Daniel Hemetsberger75,0067,00
Boštjan Kline75,0075,00
Dominik Schwaiger75,0075,00
Felix Monsén75,0075,00
Bryce Bennett81,0075,00
Mattia Casse81,0075,00
Niels Hintermann81,0075,00
Martin Cater90,0081,00
Henrik Roea100,00100,00
Matteo Marsaglia100,00100,00
Nils Allègre101,0090,00
Daniel Danklmaier101,00100,00
Steven Nyman125,00125,00
Olle Sundin150,00150,00
Ralph Weber151,00151,00
Stefan Rogentin201,0075,00
Jared Goldberg201,00125,00
Josef Ferstl201,00150,00
Christian Walder201,00201,00
Maxence Muzaton201,00201,00