Basketball Eishockey Fahrradfahren Formel 1 Fußball Golf Handball Olympische Winterspiele 2022 Politik Tennis Oscar 2022 Miss Universe 2020 Let's Dance 2021 Eurovision Song Contest 2021 Friedensnobelpreis 2021 Nobelpreis für Literatur 2021 Grammy Awards 2021 Golden Globe Award 2021 Andere

NBA-Quoten - Holen Sie sich die besten Quoten bei NBA

Wer gewinnt  NBA 2021/2022?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Brooklyn Nets3,503,25
Los Angeles Lakers5,504,50
Milwaukee Bucks9,508,50
Golden State Warriors11,009,00
Utah Jazz15,0011,00
Phoenix Suns17,0015,00
Philadelphia 76Ers19,0015,00
Los Angeles Clippers21,0015,00
Miami Heat23,0019,00
Denver Nuggets26,0017,00
Dallas Mavericks34,0029,00
Atlanta Hawks41,0029,00
Boston Celtics51,0034,00
Chicago Bulls67,0041,00
New York Knicks81,0051,00
Portland Trailblazers81,0061,00
Memphis Grizzlies101,0071,00
Indiana Pacers101,0081,00
Toronto Raptors151,0061,00
New Orleans Pelicans151,0067,00
Charlotte Hornets151,0081,00
Washington Wizards151,0081,00
San Antonio Spurs251,00101,00
Minnesota Timberwolves251,00126,00
Sacramento Kings501,00101,00
Orlando Magic501,00151,00
Cleveland Cavaliers501,00251,00
Houston Rockets501,00251,00
Oklahoma City Thunder501,00251,00
Detroit Pistons501,00301,00