Basketball Eishockey Fahrradfahren Formel 1 Fußball Golf Handball Olympische Sommerspiele 2021 Politik Tennis Oscar 2021 Friedensnobelpreis 2021 Nobelpreis für Literatur 2021 Grammy Awards 2021 Athletik: WM 2019 Eurovision Song Contest 2019 Golden Globe Award 2020 Miss Universe 2020 Let's Dance 2020 Ski Alpin: WM 2021 Biathlon: WM 2021 Nordische Ski-Weltmeisterschaft 2021 Andere

NBA-Quoten - Holen Sie sich die besten Quoten bei NBA

Wer gewinnt  NBA 2020/2021?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Los Angeles Lakers4,003,75
Brooklyn Nets7,006,25
Los Angeles Clippers7,006,50
Milwaukee Bucks7,506,50
Boston Celtics16,0014,00
Miami Heat17,0016,00
Toronto Raptors21,0017,00
Denver Nuggets23,0021,00
Dallas Mavericks26,0021,00
Philadelphia 76Ers26,0023,00
Golden State Warriors31,0021,00
Houston Rockets31,0029,00
Utah Jazz41,0029,00
Phoenix Suns41,0041,00
Portland Trailblazers51,0046,00
New Orleans Pelicans61,0051,00
Atlanta Hawks101,00101,00
Indiana Pacers101,00101,00
Memphis Grizzlies151,00101,00
San Antonio Spurs151,00101,00
Orlando Magic201,00126,00
Minnesota Timberwolves201,00151,00
Oklahoma City Thunder201,00151,00
Sacramento Kings201,00151,00
Washington Wizards201,00151,00
Chicago Bulls251,00201,00
New York Knicks401,00151,00
Detroit Pistons401,00201,00
Charlotte Hornets501,00126,00
Cleveland Cavaliers501,00251,00