Athletik: Hallen-EM 2021 Basketball Eishockey Fahrradfahren Formel 1 Fußball Golf Handball Olympische Sommerspiele 2021 Politik Ski Nordisch: Nordische Ski-Weltmeisterschaft 2021 Tennis Oscar 2021 Friedensnobelpreis 2021 Nobelpreis für Literatur 2021 Grammy Awards 2021 Golden Globe Award 2021 Eurovision Song Contest 2019 Miss Universe 2020 Let's Dance 2021 Schwimmen: EM Ski Alpin: WM 2021 Biathlon: WM 2021 Andere

NBA-Quoten - Holen Sie sich die besten Quoten bei NBA

Wer gewinnt  NBA 2020/2021?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Los Angeles Lakers3,753,50
Brooklyn Nets4,254,00
Los Angeles Clippers6,006,00
Milwaukee Bucks9,008,00
Utah Jazz9,508,00
Philadelphia 76Ers15,0013,00
Denver Nuggets26,0026,00
Boston Celtics34,0026,00
Miami Heat34,0034,00
Phoenix Suns41,0034,00
Toronto Raptors51,0034,00
Dallas Mavericks51,0046,00
Indiana Pacers61,0041,00
Portland Trailblazers61,0061,00
Golden State Warriors101,0061,00
San Antonio Spurs201,0061,00
New Orleans Pelicans201,0067,00
Atlanta Hawks201,0081,00
New York Knicks251,00101,00
Charlotte Hornets251,00201,00
Memphis Grizzlies501,00126,00
Washington Wizards501,00126,00
Chicago Bulls501,00201,00
Houston Rockets501,00201,00
Sacramento Kings501,00201,00
Orlando Magic501,00251,00
Oklahoma City Thunder901,00201,00
Cleveland Cavaliers901,00251,00
Detroit Pistons901,00501,00
Minnesota Timberwolves901,00501,00