Formel 1 Fußball Handball Politik Tennis Nobelpreis für Literatur 2022 Friedensnobelpreis 2022 Miss Universe 2022 Let's Dance 2022 Biathlon: WM 2023 Grammy Awards 2023 Germany 12 Points Golden Globe Award 2023 Eurovision Song Contest 2023 Andere

Europa League-Quoten

Europa League

Die UEFA Europa League kommt nach der UEFA Champions League und ist begreiflicherweise der zweitwichtigste Wettkampf für die Mannschaften. Es geht um den Europa Pokal. Der Wettkampf erhielt seinen derzeitigen Namen aus der 2008/2009 Saison. In dieser Zeit wurde die Basis des Wettkampfs geändert, um den Pokal aufzuwerten. Die Europe League besteht aus mehreren Phasen/Runden, dazu gehören die Qualifikation, Play-Offs, eigentliche Wettkampf, Gruppen und die KO-Runden. Der Sieger spielt gegen den Champion der UEFA Champions League.

Wer wird der Gewinner dieser Saison sein?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Arsenal6,505,50
Manchester United7,507,00
As Roma15,0012,00
Real Sociedad21,0017,00
Real Betis21,0020,00
Sevilla21,0021,00
Lazio26,0025,00
Freiburg35,0029,00
Psv Eindhoven51,0034,00
Monaco51,0040,00
Sporting Braga67,0041,00
Feyenoord67,0051,00
Stade Rennes67,0051,00
Fenerbahçe67,0065,00
Union Berlin81,0050,00
Nantes100,0081,00
Union Saint-Gilloise101,0081,00
Dynamo Kyiv101,00100,00
Crvena Zvezda125,0081,00
Red Star Belgrade126,00126,00
Olympiakos151,0067,00
Malmö F.F.201,0081,00
Fc Midtjylland201,00100,00
Trabzonspor201,00100,00
Bodø/Glimt201,00126,00
Sk Sturm Graz201,00150,00
Ludogorets Razgrad201,00151,00
Fc Zürich201,00200,00
Ferencvárosi251,00150,00
Fc Sheriff Tiraspol251,00200,00
Qarabag Fk251,00200,00
Aek Larnaca251,00250,00
Hjk Helsinki251,00250,00
Omonia Nicosia401,00251,00