Europa League Odds

Europa League

Die UEFA Europa League kommt nach der UEFA Champions League und ist begreiflicherweise der zweitwichtigste Wettkampf für die Mannschaften. Es geht um den Europa Pokal. Der Wettkampf erhielt seinen derzeitigen Namen aus der 2008/2009 Saison. In dieser Zeit wurde die Basis des Wettkampfs geändert, um den Pokal aufzuwerten. Die Europe League besteht aus mehreren Phasen/Runden, dazu gehören die Qualifikation, Play-Offs, eigentliche Wettkampf, Gruppen und die KO-Runden. Der Sieger spielt gegen den Champion der UEFA Champions League.

Wer wird der Gewinner dieser Saison sein?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Chelsea6,004,50
Arsenal9,007,00
Sevilla12,0011,00
Villarreal26,0020,00
Bayer Leverkusen26,0023,00
Ac Milan26,0025,00
Eintracht Frankfurt34,0021,00
Lazio34,0021,00
Real Betis34,0030,00
Fc Salzburg41,0026,00
Sporting Clube De Portugal41,0031,00
Zenit St Petersburg41,0036,00
Rb Leipzig51,0031,00
Gnk Dinamo Zagreb67,0056,00
Dynamo Kyiv67,0061,00
Fc Krasnodar81,0071,00
Stade Rennes81,0080,00
Fenerbahçe101,0061,00
Besiktas101,0065,00
Celtic101,0081,00
Fc Copenhagen101,00100,00
Marseille101,00101,00
Fc Zürich151,00101,00
Olympiakos151,00126,00
Rangers Fc151,00126,00
Paok151,00150,00
Sk Slavia Praha200,00151,00
Fc Astana201,00121,00
Malmö F.F.201,00151,00
Spartak Moscow201,00151,00
Standard Liege201,00151,00
Krc Genk251,00151,00
Sarpsborg 08251,00250,00
Fk Jablonec251,00251,00
Fc Spartak Trnava301,00200,00
Bate Borisov501,00500,00
Mol Vidi Fc501,00500,00
Rapid Wien501,00500,00
Anderlecht501,00501,00
Ludogorets Razgrad501,00501,00
Girondins De Bordeaux1001,001001,00
Vorskla Poltava1001,001001,00
Qarabag Fk1501,001501,00