Basketball Eishockey Fahrradfahren Formel 1 Fußball Golf Handball Olympische Sommerspiele 2021 Politik Tennis Oscar 2021 Friedensnobelpreis 2021 Nobelpreis für Literatur 2021 Grammy Awards 2021 Golden Globe Award 2021 Eurovision Song Contest 2019 Miss Universe 2020 Let's Dance 2020 Ski Alpin: WM 2021 Biathlon: WM 2021 Nordische Ski-Weltmeisterschaft 2021 Athletik: Hallen-EM 2021 Schwimmen: EM Andere

Europa League-Quoten

Europa League

Die UEFA Europa League kommt nach der UEFA Champions League und ist begreiflicherweise der zweitwichtigste Wettkampf für die Mannschaften. Es geht um den Europa Pokal. Der Wettkampf erhielt seinen derzeitigen Namen aus der 2008/2009 Saison. In dieser Zeit wurde die Basis des Wettkampfs geändert, um den Pokal aufzuwerten. Die Europe League besteht aus mehreren Phasen/Runden, dazu gehören die Qualifikation, Play-Offs, eigentliche Wettkampf, Gruppen und die KO-Runden. Der Sieger spielt gegen den Champion der UEFA Champions League.

Wer wird der Gewinner dieser Saison sein?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Tottenham7,006,00
Manchester United7,506,50
Arsenal10,0010,00
Ac Milan12,0010,00
Leicester City13,0013,00
Ajax15,0013,00
Napoli15,0013,00
Bayer Leverkusen17,0015,00
Villarreal19,0017,00
As Roma21,0019,00
Benfica26,0021,00
Real Sociedad26,0023,00
Fc Salzburg34,0023,00
Tsg 1899 Hoffenheim34,0029,00
Rangers Fc34,0034,00
Shakhtar Donetsk41,0034,00
Lille41,0041,00
Granada Cf51,0051,00
Club Brugge67,0041,00
Olympiakos81,0041,00
Fc Krasnodar101,0051,00
Psv Eindhoven101,0081,00
Dynamo Kyiv151,0034,00
Gnk Dinamo Zagreb151,00101,00
Sporting Braga151,00101,00
Sk Slavia Praha151,00151,00
Royal Antwerp Fc201,00151,00
Maccabi Tel Aviv251,00201,00
Red Star Belgrade251,00201,00
Young Boys251,00201,00
Wolfsberger251,00251,00
Molde Fk351,00201,00