Fahrradfahren Formel 1 Fußball Golf Politik Tennis Friedensnobelpreis 2019 Golden Globe Award 2018 Let's Dance 2019 Schwimmen: EM 2018 Biathlon: WM 2019 Miss Universe 2018 Unser Lied für Israel Athletik: WM 2019 Andere Nobelpreis für Literatur 2019 Oscar 2020 Eurovision Song Contest 2019 Grammy Awards 2019

EM 2020

Wer gewinnt EM 2020?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Frankreich4,504,50
England6,005,50
Belgien8,008,00
Spanien8,507,50
Deutschland9,008,00
Niederlande11,0010,00
Italien17,0015,00
Portugal19,0017,00
Kroatien26,0023,00
Schweiz81,0060,00
Polen81,0061,00
Russland81,0061,00
Dänemark81,0067,00
Ukraine101,0067,00
Türkei101,00100,00
Schweden126,00100,00
Serbien150,0081,00
Wales151,0075,00
Tschechische Republik151,00150,00
Österreich201,00101,00
Bosnien Und Herzegowina201,00150,00
Irland201,00150,00
Slowakei201,00151,00
Rumänien250,00151,00
Griechenland250,00201,00
Norwegen251,00101,00
Island251,00151,00
Slowenien251,00201,00
Ungarn351,00201,00
Israel501,00250,00
Finnland501,00251,00
Nordirland501,00251,00
Schottland751,00500,00
Albanien1001,00501,00
Zypern1001,00751,00
Bulgarien1501,00501,00
Weißrussland1501,00751,00
Montenegro2001,00501,00
Armenien2001,001000,00
Nordmazedonien2501,001501,00
Kasachstan2501,002000,00
Lettland4501,001000,00
Aserbaidschan4501,001001,00
Georgien4501,001001,00
Estland4501,001501,00
Litauen4501,001501,00
Färöer4501,002000,00
Kosovo5000,00501,00
Luxemburg5000,002501,00
Malta5001,002501,00
Moldawien5001,002501,00
Andorra10001,002000,00
Liechtenstein10001,003001,00
Gibraltar10001,004001,00
San Marino10001,004001,00
Bet365BetclicBwinExpektIntertopsUnibet
4,504,504,504,504,504,50
5,506,005,506,006,005,50
8,008,008,008,008,008,00
8,008,008,008,007,508,50
8,009,008,509,008,009,00
10,0011,0011,0011,0010,0011,00
17,0015,0015,0015,0015,0015,00
17,0018,0019,0018,0017,0017,00
26,0025,0026,0025,0023,0026,00
81,0060,0067,0060,0067,0081,00
81,0075,0067,0075,0067,0061,00
81,0075,0067,0075,0067,0061,00
67,0075,0081,0075,0081,0081,00
67,00100,00101,00100,0081,00101,00
101,00100,00101,00100,00101,00101,00
101,00100,00126,00100,00101,00101,00
81,00150,00101,00150,0081,00101,00
151,0075,0081,0075,0081,00151,00
151,00150,00151,00150,00151,00151,00
101,00150,00101,00150,00101,00201,00
201,00150,00201,00150,00151,00151,00
201,00150,00151,00150,00176,00
151,00200,00151,00200,00151,00201,00
151,00250,00201,00250,00151,00201,00
201,00250,00201,00250,00201,00201,00
101,00250,00201,00250,00201,00251,00
251,00200,00151,00200,00201,00201,00
201,00250,00201,00250,00251,00251,00
251,00250,00201,00250,00251,00351,00
251,00250,00351,00250,00301,00501,00
251,00500,00501,00500,00501,00501,00
501,00500,00251,00500,00301,00501,00
501,00500,00751,00500,00501,00501,00
1001,001000,00751,001000,00501,00751,00
1001,001000,001001,001000,001001,00751,00
1501,00751,00501,001001,00
1501,001000,001501,001000,00751,001001,00
2001,001000,00501,001000,00501,00501,00
2001,001000,001001,001000,001001,001001,00
2501,002000,002001,002000,002001,001501,00
2501,002000,002001,002000,002001,002001,00
4501,001000,002001,001000,001501,001001,00
4501,002000,002501,002000,001001,002001,00
4501,002000,002001,002000,002001,001001,00
4501,002000,001501,002000,002001,002001,00
4501,002000,002501,002000,003001,001501,00
4501,002000,002501,002000,003001,002501,00
1501,005000,00501,005000,00501,00
2501,005000,002501,005000,003001,002501,00
4501,005000,005001,005000,002501,004001,00
4501,005000,005001,005000,003001,002501,00
4501,002000,0010001,002000,003001,004001,00
4501,005000,0010001,005000,003001,004001,00
4501,005000,0010001,005000,005001,004001,00
4501,005000,0010001,005000,005001,004001,00