Oscar 2020 Eishockey Fahrradfahren Formel 1 Fußball Golf Handball Olympische Sommerspiele 2020 Politik Tennis Friedensnobelpreis 2020 Let's Dance 2019 Biathlon: WM 2020 Unser Lied für Israel Athletik: WM 2019 Eurovision Song Contest 2019 Grammy Awards 2020 Golden Globe Award 2020 Nobelpreis für Literatur 2019 Miss Universe 2019 Andere

EM 2020

Wer gewinnt EM 2020?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
England6,005,00
Belgien7,006,00
Frankreich7,507,00
Niederlande8,007,50
Spanien9,008,00
Deutschland10,009,00
Italien12,0010,00
Portugal18,0017,00
Kroatien26,0025,00
Ukraine81,0067,00
Dänemark81,0075,00
Schweiz81,0075,00
Polen101,0076,00
Russland101,0081,00
Österreich101,00100,00
Serbien101,00100,00
Türkei101,00100,00
Schweden126,00100,00
Wales151,00100,00
Tschechische Republik151,00150,00
Norwegen201,00126,00
Irland201,00201,00
Bosnien Und Herzegowina250,00151,00
Rumänien250,00151,00
Finnland251,00201,00
Slowakei251,00201,00
Island301,00250,00
Ungarn301,00250,00
Nordirland501,00150,00
Schottland751,00500,00
Israel751,00501,00
Kosovo1001,001000,00
Bulgarien2000,001001,00
Nordmazedonien2001,001001,00
Weißrussland2501,001001,00
Georgien2501,002000,00