Formel 1 Fußball Handball Politik Tennis Friedensnobelpreis 2022 Golden Globe Award 2022 Eurovision 2023 Miss Universe 2022 Let's Dance 2022 Biathlon: WM 2023 Nobelpreis für Literatur 2021 Grammy Awards 2022 Germany 12 Points Eurovision Song Contest 2022 Andere

Champions League-Quoten

Champions League

Wer gewinnt Champions League 2022/2023?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Manchester City4,103,75
Liverpool7,005,50
Paris St Germain7,006,00
Bayern München9,207,00
Real Madrid14,0011,00
Chelsea15,0012,00
Barcelona17,0015,00
Tottenham26,0017,00
Juventus30,0026,00
Inter Milan40,0034,00
Atlético Madrid50,0034,00
Ac Milan51,0040,00
Ajax67,0065,00
Borussia Dortmund75,0041,00
Rb Leipzig80,0051,00
Sevilla90,0067,00
Napoli100,0067,00
Fc Porto150,00101,00
Bayer Leverkusen151,00126,00
Benfica151,00151,00
Monaco151,00151,00
Marseille200,00151,00
Fc Salzburg201,00151,00
Psv Eindhoven201,00201,00
Eintracht Frankfurt251,00201,00
Trabzonspor251,00251,00
Sporting Clube De Portugal300,00151,00
Fc Copenhagen501,00501,00
Rangers Fc501,00501,00
Union Saint-Gilloise751,00751,00
Club Brugge1000,00201,00
Celtic1000,00251,00
Shakhtar Donetsk1000,00251,00
Malmö F.F.1001,001001,00