Eishockey Fahrradfahren Formel 1 Fußball Golf Politik Tennis Friedensnobelpreis 2020 Let's Dance 2019 Biathlon: WM 2019 Miss Universe 2019 Unser Lied für Israel Athletik: WM 2019 Oscar 2020 Eurovision Song Contest 2019 Grammy Awards 2019 Golden Globe Award 2018 Nobelpreis für Literatur 2019 Andere

Champions League Odds

Champions League

Wer gewinnt Champions League 2019/2020?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Manchester City4,253,75
Liverpool7,507,00
Barcelona8,006,50
Bayern München9,008,00
Paris St Germain9,008,00
Juventus12,0010,00
Real Madrid21,0019,00
Atlético Madrid21,0020,00
Borussia Dortmund34,0030,00
Tottenham35,0034,00
Napoli41,0026,00
Ajax41,0034,00
Chelsea51,0040,00
Rb Leipzig67,0060,00
Inter Milan101,0067,00
Olympique Lyon126,0081,00
Fc Salzburg151,00101,00
Valencia201,00126,00
Zenit St Petersburg201,00151,00
Shakhtar Donetsk251,00151,00
Atalanta-Bergamasca-Calcio301,00301,00
Atalanta501,00251,00
Benfica501,00251,00
Bayer Leverkusen501,00401,00
Galatasaray501,00401,00
Gnk Dinamo Zagreb501,00401,00
Club Brugge501,00500,00
Lille751,00251,00
Sk Slavia Praha751,00401,00
Olympiakos751,00500,00
Red Star Belgrade751,00501,00
Lokomotiv Moscow1001,00751,00
Krc Genk1001,001000,00
Malmö F.F.2000,002000,00