%>
Basketball Eishockey Fahrradfahren Formel 1 Fußball Golf Handball Olympische Sommerspiele 2021 Politik Tennis Oscar 2021 Friedensnobelpreis 2020 Nobelpreis für Literatur 2020 Grammy Awards 2021 Athletik: WM 2019 Eurovision Song Contest 2019 Golden Globe Award 2020 Miss Universe 2020 Let's Dance 2020 Andere

CHL-Quoten - Holen Sie sich die besten Quoten bei CHL

Wer gewinnt Champions Hockey League 2020/2021?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Frölunda7,507,00
Luleå Hf8,006,50
Färjestad8,007,00
Oulun Kärpät10,009,00
Rögle Bk13,0011,00
Tappara13,0011,00
Lukko17,0015,00
Skellefteå A.I.K.18,0015,00
Zsc Lions19,0013,00
Ev Zug19,0015,00
Hc Bili Tygri Liberec21,0017,00
Ilves Tampere21,0017,00
Ehc Red Bull München24,0021,00
Adler Mannheim26,0021,00
Hc Sparta Prague26,0023,00
Hc Davos26,0026,00
Eisbären Berlin31,0026,00
Ehc Biel-Bienne31,0029,00
Genève-Servette Hc31,0029,00
Ocelári Trinec36,0021,00
Straubing Tigers41,0029,00
Ec Red Bull Salzburg51,0051,00
Ev Vienna Capitals51,0051,00
Bolzano-Bozen Foxes81,0067,00
Yunost Minsk101,0076,00
Neman Grodno151,00101,00
Stavanger Oilers201,00151,00
Grenoble251,00201,00
Sønderjyske251,00201,00
Cardiff Devils301,00151,00
Aalborg Pirates501,00201,00
Gks Tychy501,00301,00