Formel 1 Fußball Handball Politik Tennis Nobelpreis für Literatur 2022 Friedensnobelpreis 2022 Miss Universe 2022 Let's Dance 2022 Biathlon: WM 2023 Grammy Awards 2023 Germany 12 Points Golden Globe Award 2023 Eurovision Song Contest 2023 Andere

Australian Open-Quoten

Wer gewinnt Australian Open 2023?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Borna Coric
Botic Van De Zandschulp
Holger Vitus Nødskov Rune
Jenson Brooksby
Lorenzo Musetti
Miomir Kecmanovic
Roger Federer1,001,00
Novak Djokovic2,632,60
Daniil Medvedev4,003,75
Carlos Alcaraz Garfia4,503,50
Rafael Nadal9,007,00
Nick Kyrgios12,008,00
Jannik Sinner13,0011,00
Stefanos Tsitsipas13,0011,00
Alexander Zverev15,0011,00
Casper Ruud21,0017,00
Dominic Thiem34,0017,00
Félix Auger-Aliassime34,0026,00
Matteo Berrettini34,0026,00
Denis Shapovalov34,0034,00
Andrey Rublev41,0034,00
Francis Tiafoe41,0034,00
Cameron Norrie51,0030,00
Hubert Hurkacz51,0051,00
Taylor Fritz67,0023,00
Karen Khachanov101,0034,00
Sebastian Korda101,0051,00
Alex De Minaur101,0067,00
Andy Murray101,0067,00
Marin Cilic101,0081,00
Jack Draper101,00101,00
Reilly Opelka101,00101,00
Gaël Monfils126,0067,00
Diego Schwartzman126,00101,00
Grigor Dimitrov126,00101,00
Pablo Carreño Busta126,00125,00
Roberto Bautista-Agut126,00126,00
Daniel Evans151,00101,00
John Isner151,00151,00
Lorenzo Sonego201,00201,00
Aslan Karatsev251,0051,00