Basketball Eishockey Fahrradfahren Formel 1 Fußball Golf Handball Politik Tennis
Nobelpreis für Literatur 2017 Friedensnobelpreis 2017 Golden Globe Award 2017 Grammy Awards 2017 Let's Dance 2017 Superstar 2017 Miss World 2017 Athletik: WM 2017 Schwimmen: WM 2017 Oscar 2017 Eurovision Song Contest 2017 Olympische Winterspiele 2014 Andere

Online casinos

Riesenslalom Damen Olympischen Spielen 2014

Wer gewinnt riesenslalom damen bei den Olympischen Spielen 2014?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Anna Fenninger6,003,75
Jessica Lindell-Vikarby6,003,90
Lara Gut6,504,80
Any Other7,507,50
Mikaela Shiffrin8,505,80
Tina Maze10,006,20
Maria Pietilä Holmner14,008,00
Kathrin Zettel15,009,20
Maria Höfl-Riesch16,008,00
Viktoria Rebensburg17,009,20
Federica Brignone18,0011,50
Julia Mancuso41,0013,00
Anémone Marmottan41,0016,00
Nadia Fanchini41,0016,00
Dominique Gisin41,0017,50
Anne-Sophie Barthet50,0050,00
Marie-Michèle Gagnon51,0025,00
Kajsa Kling51,0051,00
Denise Karbon67,0017,50
Elisabeth Görgl67,0017,50
Michaela Kirchgasser67,0017,50
Nina Løseth67,0040,00
Elena Curtoni81,0039,00
Frida Hansdotter101,0030,00
Stefanie Köhle101,0039,00
Francesca Marsaglia101,0040,00
Irene Curtoni101,00101,00
Ragnhild Mowinckel101,00101,00
Eva-Maria Brem126,0039,00
Tanja Poutiainen151,0039,00
Marie-Pier Préfontaine201,0060,00
Sara Hector201,00151,00
Elena Yakovishina201,00201,00
Ksenia Alopina201,00201,00
Maria Bedareva201,00201,00
Vanessa Vanakorn201,00201,00
Vanessa-Mae415,00415,00