Europa League Odds

Europa League

Die UEFA Europa League kommt nach der UEFA Champions League und ist begreiflicherweise der zweitwichtigste Wettkampf für die Mannschaften. Es geht um den Europa Pokal. Der Wettkampf erhielt seinen derzeitigen Namen aus der 2008/2009 Saison. In dieser Zeit wurde die Basis des Wettkampfs geändert, um den Pokal aufzuwerten. Die Europe League besteht aus mehreren Phasen/Runden, dazu gehören die Qualifikation, Play-Offs, eigentliche Wettkampf, Gruppen und die KO-Runden. Der Sieger spielt gegen den Champion der UEFA Champions League.

Wer wird der Gewinner dieser Saison sein?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Viktoria Plzen
Atlético Madrid5,004,50
Arsenal6,506,50
Borussia Dortmund11,009,00
Napoli11,0010,00
Lazio15,0013,00
Ac Milan17,0012,00
Villarreal26,0017,00
Rb Leipzig26,0019,00
Zenit St Petersburg26,0019,00
Olympique Lyon26,0021,00
Real Sociedad29,0023,00
Sporting Clube De Portugal30,0026,00
Athletic Bilbao34,0026,00
Marseille34,0030,00
Atalanta51,0021,00
Cska Moscow51,0034,00
Nice51,0034,00
Spartak Moscow51,0041,00
Dynamo Kyiv67,0041,00
Fc Salzburg67,0041,00
Celtic101,0041,00
Lokomotiv Moscow101,00100,00
Sporting Braga126,0067,00
Aek Athens151,00100,00
Fc Viktoria Plzen200,00101,00
Steaua Bucuresti201,0081,00
Partizan Belgrade201,00150,00
Ludogorets Razgrad251,0081,00
Östersunds Fk251,00101,00
Fc Copenhagen251,00150,00
Red Star Belgrade251,00151,00
Crvena Zvezda251,00200,00
Fc Astana751,00101,00