Basketball Eishockey Fahrradfahren Formel 1 Fußball Golf Handball Politik Tennis
Nobelpreis für Literatur 2017 Friedensnobelpreis 2017 Golden Globe Award 2017 Grammy Awards 2017 Let's Dance 2017 Superstar 2017 Miss World 2017 Oscar 2018 Eurovision Song Contest 2017 Olympische Winterspiele 2018 Andere

Online casinos

Champions League Odds

Champions League

Wer gewinnt Champions League 2017/2018?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Fc Lugano1,101,10
Real Madrid5,505,00
Paris St Germain6,506,00
Yes7,007,00
Barcelona7,507,00
Bayern München7,507,00
Manchester City13,0011,00
Manchester United15,0012,00
Chelsea18,0015,00
Atlético Madrid21,0017,00
Juventus21,0017,00
Liverpool30,0021,00
Tottenham41,0026,00
Napoli51,0029,00
Borussia Dortmund56,0034,00
Rb Leipzig81,0051,00
Tsg 1899 Hoffenheim101,00101,00
Sevilla126,0041,00
Monaco126,0051,00
As Roma200,00100,00
Dynamo Kyiv201,00201,00
Nice201,00201,00
Fc Porto251,0067,00
Benfica465,00101,00
Sporting Clube De Portugal510,00151,00
Besiktas560,00100,00
Shakhtar Donetsk615,00150,00
Cska Moscow755,00151,00
Spartak Moscow870,00201,00
Fc Basel935,00500,00
Anderlecht1000,00251,00
Olympiakos1001,00201,00
Celtic1001,00351,00
Feyenoord1001,00501,00
Apoel Fc2001,00751,00
Nk Maribor3001,00935,00
Qarabag Fk4001,00935,00
Bet365BetclicBetdaqBwinExpektIntertopsSportingbetUnibetWinner
1,10
5,005,005,505,005,005,005,005,005,00
6,006,006,406,006,006,506,006,506,50
7,00
7,507,007,207,007,007,007,007,257,00
7,507,007,207,007,007,007,007,507,00
13,0011,0011,5013,0011,0011,0012,0012,0012,00
15,0013,0013,0014,0013,0012,0012,0013,0013,00
17,0017,0017,0017,0017,0017,0015,0018,0017,00
21,0020,0020,0021,0020,0021,0017,0021,0021,00
21,0020,0019,5021,0020,0021,0021,0018,0017,00
26,0025,0030,0021,0025,0023,0021,0024,0026,00
26,0030,0027,0029,0030,0029,0041,0031,0029,00
41,0040,0036,0034,0040,0034,0029,0031,0051,00
51,0040,0056,0034,0040,0041,0034,0051,0051,00
67,0080,0070,0051,0080,0067,0051,0081,0067,00
101,00
126,0080,00124,0067,0080,0067,0041,0071,0067,00
126,0080,00120,0081,0080,0067,0051,0081,0081,00
151,00100,00200,00151,00100,00101,00101,00101,00101,00
201,00
201,00
251,00150,00215,00201,00150,00151,0067,00201,00151,00
251,00250,00465,00251,00250,00201,00101,00201,00151,00
251,00250,00510,00251,00250,00251,00151,00201,00151,00
201,00100,00560,00151,00100,00101,00101,00201,00101,00
201,00150,00615,00151,00150,00151,00151,00201,00151,00
251,00250,00755,00201,00250,00201,00251,00201,00151,00
501,00250,00870,00751,00250,00251,00201,00401,00251,00
501,00500,00935,00751,00500,00501,00751,00501,00
501,001000,00935,00751,001000,00501,00251,00601,00751,00
1001,001000,00935,00501,001000,00751,00201,001001,00751,00
1001,001000,00935,00751,001000,00501,00351,00751,00
1001,001000,00935,00751,001000,00501,00751,00751,00
1001,002000,00935,00751,002000,00751,002001,002001,00
1001,002000,00935,001001,002000,001001,003001,001501,00
2001,002000,00935,001001,002000,001501,004001,002501,00