Basketball Eishockey Fahrradfahren Formel 1 Fußball Golf Handball Politik Tennis
Nobelpreis für Literatur 2017 Friedensnobelpreis 2017 Golden Globe Award 2017 Grammy Awards 2017 Let's Dance 2017 Superstar 2017 Miss World 2017 Athletik: WM 2017 Schwimmen: WM 2017 Oscar 2017 Eurovision Song Contest 2017 Olympische Winterspiele 2014 Andere

Online casinos

Champions League Odds

Champions League

Wer gewinnt Champions League 2017/2018?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Real Madrid6,005,70
Barcelona6,005,80
Bayern München6,505,90
Juventus12,5010,00
Manchester City13,0012,00
Paris St Germain15,0012,00
Chelsea15,0012,50
Atlético Madrid15,5013,00
Manchester United17,0014,00
Liverpool30,0021,00
Tottenham32,0023,00
Borussia Dortmund37,0021,00
Napoli60,0041,00
Rb Leipzig84,0051,00
Monaco100,0034,00
As Roma110,0051,00
Sevilla186,0051,00
Fc Porto200,0067,00
Ajax201,0090,00
Benfica255,0067,00
Shakhtar Donetsk340,00151,00
Sporting Clube De Portugal360,00150,00
Feyenoord370,00201,00
Tsg 1899 Hoffenheim385,00101,00
Spartak Moscow405,00200,00
Besiktas475,00100,00
Cska Moscow475,00151,00
Olympiakos480,00200,00
Aek Athens500,00500,00
Celtic501,00335,00
Nice515,00101,00
Dynamo Kyiv525,00200,00
Fc Salzburg525,00200,00
Istanbul Basaksehir751,00200,00
Fc Basel870,00201,00
Anderlecht870,00250,00
Club Brugge870,00250,00
Fc Copenhagen870,00251,00
Young Boys870,00251,00
Fc Viktoria Plzen1000,00501,00
Rosenborg1000,00501,00
Sk Slavia Praha1000,00501,00
Steaua Bucuresti1001,00500,00
Viitorul Constanta1001,001000,00
Hnk Rijeka1501,001501,00
Bet365BetclicBetdaqExpektIntertopsWinner
6,006,005,706,006,006,00
6,006,005,806,006,006,00
6,006,005,906,006,006,50
11,0012,0012,5012,0010,0011,00
13,0013,0013,0013,0012,0013,00
12,0012,0013,0012,0015,0015,00
15,0013,0012,5013,0013,0013,00
15,0015,0015,5015,0013,0015,00
17,0015,0014,0015,0015,0015,00
26,0030,0029,0030,0026,0021,00
26,0030,0032,0030,0023,0023,00
34,0030,0037,0030,0021,0021,00
41,0060,0046,0060,0051,0051,00
51,0060,0084,0060,0051,0051,00
51,0050,00100,0050,0034,0034,00
51,0060,00110,0060,0051,0067,00
67,0060,00186,0060,0051,0051,00
81,00100,00200,00100,00101,0067,00
201,00200,0090,00200,00201,00201,00
81,00100,00255,00100,0067,0067,00
151,00200,00340,00200,00201,00151,00
151,00150,00360,00150,00151,00151,00
251,00250,00370,00250,00201,00
126,00150,00385,00150,00151,00101,00
201,00200,00405,00200,00201,00
101,00100,00475,00100,00101,00101,00
151,00200,00475,00200,00201,00
201,00200,00480,00200,00201,00
500,00500,00
501,00500,00335,00500,00501,00
151,00150,00515,00150,00151,00101,00
201,00200,00525,00200,00201,00
200,00525,00200,00
751,00200,00480,00200,00251,00
251,00250,00870,00250,00201,00
251,00250,00870,00250,00251,00
251,00250,00870,00250,00251,00
751,00870,00251,00
501,00500,00870,00500,00251,00
501,001000,001000,00
501,001000,001000,00
501,001000,001000,00
1001,00500,00500,00
1001,001000,001000,00
1501,00