Basketball Eishockey Fahrradfahren Formel 1 Fußball Golf Handball Politik Tennis
Nobelpreis für Literatur 2017 Friedensnobelpreis 2017 Golden Globe Award 2017 Grammy Awards 2017 Let's Dance 2017 Superstar 2017 Miss World 2017 Athletik: WM 2017 Schwimmen: WM 2017 Oscar 2017 Eurovision Song Contest 2017 Olympische Winterspiele 2014 Andere

Online casinos

Champions Hockey League

Wer gewinnt Champions Hockey League 2017/2018?

    Höchste
odds
Niedrigste
odds
Frölunda10,008,00
Växjö Lakers10,509,00
Tappara11,008,50
Hv7112,0010,50
BrynäS If13,0013,00
Jyp Jyväskylä14,0013,00
Brynäs15,0013,00
Tps17,0015,00
Hifk17,0017,00
Sc Bern23,0019,00
Malmo Redhawks23,0023,00
Kometa Brno31,0021,00
Malmö Redhawks31,0021,00
Ehc Red Bull München31,0023,00
Ev Zug31,0026,00
Hc Bili Tygri Liberec34,0019,00
Zsc Lions34,0021,00
Hc Davos34,0023,00
Kalpa34,0023,00
Ocelári Trinec41,0023,00
Hc Mountfield41,0026,00
Adler Mannheim41,0031,00
Wolfsburg Grizzlys41,0034,00
Ec Red Bull Salzburg51,0041,00
Banska Bystrica67,0051,00
Ev Vienna Capitals67,0051,00
Kac Klagenfurt67,0051,00
Stavanger Oilers101,0061,00
Esbjerg Energy101,00101,00
Neman Grodno101,00101,00
Rapaces De Gap151,00151,00
Les Rapaces De Gap201,00101,00
Nottingham Panthers201,00151,00
Comarch Cracovia201,00201,00
Cardiff Devils251,00151,00